Перейти к содержанию

jqueryk

Модератор
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    5

Рейтинг профиля - 0

Отзывов пока нет

jqueryk стал победителем дня 21 декабря 2021

jqueryk имел наиболее популярный контент!

Основная информация

  • Имя
    Ilya
  • Пол
    м.
  • Интересы
    Programming, music, soccer, gaming (CS: GO)
  • Навыки
    Ruby, Ruby on Rails, Swift, JavaScript (basic), PostgreSQL

Фриланс

  • Отдел
    Full Stack Dev.
  • Цена за 1ч. USD
    10
  • Статус
    Closed

Контакты

  • Telegram
    jqueryk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. jqueryk

    Screen Shot 2021-12-21 at 11.53.51 AM.png

    Студент отправил лабораторную работу. Не подскажете, что это за ЯП? =)
  2. Интересуетесь языком программирования Ruby? Эта книга поможет Вам понять его основы простым языком! Head First Ruby.pdf
  3. Все мы люди, и во время рутиной работы нам нужен отдых: кому-то необходимы прогулки на свежем воздухе, а кто-то предпочтёт занятия физической культурой, или компьютерную игру, а может быть сериал. Способы расслабления у всех разные, какой предпочитаете Вы? =)
  4. jqueryk

    Full-stack developer (Ruby/React) Middle

    В нашу компанию (в которой я работаю) в связи с расширением требуется full-stack разработчик на позицию middle с возможностью работать удалённо или в офисе. По всем вопросам пишите в личные сообщения, или в телеграм.
  5. jqueryk

    QA-engineer Middle

    В нашу компанию (в которой я работаю) в связи с расширением требуется QA-Engineer (тестировщик) на позицию middle с возможностью работать удалённо или в офисе. По всем вопросам пишите в личные сообщения, или в телеграм.
  6. jqueryk

    Front-end developer (React.js)

    В нашу компанию (в которой я работаю) в связи с расширением требуется front-end разработчик на позицию senior с возможностью работать удалённо или в офисе. По всем вопросам пишите в личные сообщения, или в телеграм.
  7. jqueryk

    Back-end developer (Node.js || Ruby on Rails)

    В нашу компанию (в которой я работаю) в связи с расширением требуются back-end разработчики на различные позиции, как удалённо, так и в офис. По всем вопросам пишите в личные сообщения, или в телеграм.
  8. регулярное выражение для номеров мобильных телефонов: /^(\s*)?(\+)?([- _():=+]?\d[- _():=+]?){10,14}(\s*)?$/ Принимает следующие варианты: +7(123)456-78-90 81234567890 8(123)45-678-99 +380(12)345-6-789 +1-234-567-8900 +233 123456789 Диапазон количества цифр можно задать какой вам будет удобен
  9. Проверено на RubyMine и WebStorm. Зайти в File → Settings → Plugins Кликнуть на шестерёнку → Manage Plugin Repositories... Добавить адрес https://plugins.zhile.io и нажать ОК В поле поиска плагинов ввести IDE Eval Reset и установить плагин В основном меню кликнуть на Help → Eval Reset → Reset → Yes Перезагрузить IDE. Радоваться новому месяцу
  10. Прочёл сейчас этот пост. Как же это до боли правдиво. Сейчас переживается именно этот момент. Благо проблем нет ни с кем.))
  11. Сегодня протестил этот активатор на RubyMine 2020.3, работает до 11.02.2021. Жаль что не на очень долгое время активировалось, по сравнению с WebStorm'ом, как на скрине, но всё же - огромное спасибо!!! зы. Будут ли ещё ключи, чтобы RubyMine активировать потом?)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->