Перейти к содержанию

Anibius

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Нравиться
    Anibius отреагировална пост Leonid-works в Активаторы jetbrains-agent для IDE от JetBrains   
    Активировал успешно и без проблем всю линейку продуктов Jetbrains на Windows 10, используя ранее предложенный здесь ВАРИАНТ №3. Но я внес незначительную модификацию в алгоритм активации на тот случай, если продукты ставятся с нуля, а не чинятся ранее установленные. Итак:
     
    1. Скачиваем нужный установщик с официального сайта, например, здесь: https://www.jetbrains.com/idea/download/#section=windows
     
    2. Устанавливаем нужные программы, НЕ запуская их вообще.
     
    3. Кладем файл-кряк кип-лицензии (JetbrainsIdesCrack_5_3_1_KeepMyLic.jsr - см. в аттаче), например, в корень диска: "C:\JetbrainsIdesCrack_5_3_1_KeepMyLic.jar" (он должен там лежать ВСЕГДА, а не только на момент активации!)
     
    4. На всякий случай проверяем, что к файлу открыт доступ, щелкнув ПКМ: Свойства->вкладка "Безопасность"
     
    5. Ищем файлы, которые заканчиваются на ".exe.vmoptions". Они могут лежать по этому пути:
     
    "C:\Program Files\JetBrains\WebStorm 2020.3.2\bin\webstorm64.exe.vmoptions" (для программы WebStorm, для других программ путь аналогичен, только заканчивается в папках своей программы)
     
    или по этому пути:
     
    "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\JetBrains\WebStorm 2020.3.2\webstorm64.exe.vmoptions"
     
    В зависимости от способа установки, возможен либо первый, либо второй вариант. Но можно воспользоваться бесплатной легковесной программой "Everything", которая найдет файл за доли секунды и покажет путь к нему.
     
    6. Найденный файл, который заканчивается на ".exe.vmoptions", например, "webstorm64.exe.vmoptions" открываете в ЛЮБОЙ программе, способной его открыть, например, в Visual Studio.
     
    7. Как уже обговаривалось в разных инструкциях, нужно проверить, нет ли в открытом файле строчек, которые начинаются с "-javaagent:", и если есть, то перед записью ставим знак "#", чтобы закомментировать строку и она не читалась программой.
     
    8. В последней строке открытого файла "*.exe.vmoptions" дописываем путь к агенту "JetbrainsIdesCrack_5_3_1_KeepMyLic.jar". Если вы положили его в корень системного диска, путь должен прописываться так (без кавычек, естественно, но с дефисом вначале):
     
    "-javaagent:C:\JetbrainsIdesCrack_5_3_1_KeepMyLic.jar"
     
    Файл СОХРАНЯЕМ (не забудьте!) и закрываем.
     
    9. Запускаем программу и на определенном этапе в окне "License Activation" выбираем второй (средний) вариант, то есть "Activation code".
     
    10. В появившемся свободном пространстве подбираем АКТУАЛЬНЫЙ на текущее время код активации, из тех, что можно найти в интернете (на этом форуме). Скопированный и вставленный код активации, если он еще "работает", окрасится в зеленый цвет и станет доступна кнопка "Activate".
     
    11. На момент написания инструкции, из тех, что были в моем распоряжении, оказалось только два АКТУАЛЬНЫХ кода активации (один действует до 11 февраля 2021 года, другой - до 18 февраля, см. в аттаче).
     
    12. После активации программы создаем произвольный пустой проект, а когда программа "развернется" полностью, заходим во вкладку "Help" и внизу выбираем "About", чтобы посмотреть данные регистрации. Можно за одно и обновиться: Help -> Check for Updates.
     
    13. ЗАКРЫВАЕМ программу и делаем ПОДМЕНУ ФАЙЛОВ ключей лицензии (ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!) сгенерированными ключами, любезно предоставленными автором метода активации - ВАРИАНТА №3 (см. в аттаче):
     
    1)    webstorm.key
    2)    rubymine.key
    3)    rider.key
    4)    pycharm.key
    5)    phpstorm.key
    6)    idea.key
    7)    goland.key
    8)    datagrip.key
    9)    clion.key
    10)    appcode.key
     
    Файлы ключей лицензии, которые нужно заменить (копировать и вставить с заменой), должны лежать по адресу:
     
    "C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\JetBrains\WebStorm2020.3" (путь аналогичен для всех продуктов Jetbrains, только последняя папка у каждого своя):

    14. ВСЕ! Открываем программу и пользуемся: самое время установить нужные плагины.
     
    Не обязательно: на этом этапе РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА заходим во вкладку "Help" и выбираем "Register" или "Manage Licenses" (название зависит от программы). Кнопка Close будет не активна, воспользоваться можно только Exit — при нажатии на нее закроется редактор! Это следует учесть, если кому-то захочется туда залезть во время работы: можно потерять все несохраненные данные.
     
    ДАННАЯ ИНСТРУКЦИЯ (ВАРИАНТ №3) ИСПРАВНО РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ НОВЫМИ ПРОДУКТАМИ Jetbrains ПО СОСТОЯНИЮ НА 31 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА.
    JetbrainsIdesCrack_5_3_1_KeepMyLic.jar Ключи лицензии (файлы) для замены.rar Код активации E70JHCOV2H [до 18.02.2021].txt
  2. Нравиться
    Anibius получил реакцию от AndrewPro в Активаторы jetbrains-agent для IDE от JetBrains   
    Работает.Проверено на PyCharm 2020.3.5
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->