Перейти к содержанию

Anibius

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Рейтинг профиля - 0

Отзывов пока нет
  1. Anibius

    Rover agent

    Сейчас запустил с включенной сетью,слетела активация,хотя до этого работала. И вновь стала триальной. По поводу активации через Rover (сеть выключена,кидаем jar в папку,прописываем путь в конфиге) Далее нужно активировать ,берем ключи из файла readme - при вставке обоих ключей срок их действия истек.
  2. Anibius

    Rover agent

    выскакивало окно с активацией о том что есть проблема с сертификатом. С Rover-ом у меня так и не сложилось пока,использовал BetterIntelliJ-1.15.jar. С ним получилось активировать до 2099 года. Дальше я скачал версию pycharm 2020.3.5 и установил ее поверх с сохранением настроек. Все получилось и активация работает. Спасибо. Важный момент: в работы с ide я менял ее настройки,затем решил сбросить их File -> Manage IDE Settings ->Restore Default Settings Вот после этого активация слетела. Восстановил ее и сейчас работает.
  3. Anibius

    Rover agent

    pycharm 2020.3.3 не завелся.дата проверки 19.04.2021
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->