Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Админ

Уже сил и слов просто нет...

Как же заебал этот Фрегат!

Постоянно пропадает интернет.

Вечные сбои в сети...

Раньше, когда я работал во Фрегате - интернет был самый лучший и самый стабильный.

Лично дом подключал, ставил оборудование и проводил с ребятами оптику в жилой дом, где проживаю...

Сбои или перепад связи мог быть раз в месяца 3 и то на час.

С моего ухода, сейчас в 2019 голу, мне кажется и даже уверен, что сейчас на Фрегате работают одни долбаебы в прямом смысле. 

Ублюдки, которые разрушили все то, что строили и делали толковые люди.

Тупая выкачка денег с пользователей, а новое оборудование ни кто не ставит...

Все выжимают из того что еще лет 5 назад поставили.

В кабельном интернете Фрегат, сейчас самая убогая скорость и качество интернета, а точнее качество стабильной работы интернета Фрегат = 50% из 100!

Я ни кому не советую подключать себе интернет Фрегат по адресу, г. Днепр, Набережная Победы 112

Рубите им кабель и шлите сотрудников нахуй.

Они обещать только могут годами и больше ничего.

Подключите себе кабельный интернет от Фрегат и останьтесь без интернета и денег.

Вот как это называется!

Мое искреное мнение - Фрегат стал самым худшим интернетом!

Качество интернета зависит от сотрудников (мантажник, техник) и от Старшего отделом на районе, а это Сергей Ефанов.

Который явно не справляется со своей должностью или выполняет не должным образом свою работу и обязанности. Либо Сергей Ефанов - старший отдела Фрегат на районе Набережная Победа, не  компитентен.

Я не знаю точно его должность, но он там "старший".

В общем говоря, меня они достали уже и заебали окончательно.

Если бы они относились к своей работе ответственно, таких высказываний небыло... 

Поэтому у всех нас есть терпение и не нужно провоцировать и лгать постоянно, когда звонят люди в техподдержку!

Если не можете сделать нормальный интернет на районе Набережная Победы - не беритесь тогда вообще за это дело.

Очень и очень ужасный интернет Фрегат.

Ни в коем случае не подключайте интернет от Фрегата, особенно по адресу Набережная Победы 112.

Всем удачи!

15549000200142143056656.jpg

1554900166276778220913.jpg

Telegram сайта  "Типичный социум"

Do not be indifferent. Support for motivation to continue on to engage in this further! Thanks

img.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Обжалование или подача апелляции на снятие Бана в группе "Типичный Социум IT!
Заявки и обжалование отправлять в Телеграм bot @ModeratorTS_Bot


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.Политика конфиденциальности

Write what you are looking for and press enter or click the search icon to begin your search

-->